Недавно закончились каникулы в школе,и вот команда SOS снова в сборе.Кто бы не зашёл,в классе всегда одно и тоже.Вот и сейчас,Юки сидит у окна читая очередную книгу,Микуру в костюме служанки,готовит чай,Ицуки сидит за столом думая о всём на свете,а Харухи как и всегда сидит,упрекая всех во всём.Вот только Кёна в классе нет.Кён по приказанию Харухи сейчас на остановке,ждёт автобус,чтобы поехать за очередным нужным предметом,в магазин.Через несколько часов Кён вернулся в класс притащив несколько приборов для компьютера.Ну наконецто вернулся!-воскрикнула Харухи встав со стула.Положи это на стол.Так пол дела сделано-сказала Харухи,переведя взгляд на Микуру.Теперь Микурочка!-вскрикнула Харухи,и выбежала из класса.Прибежав через несколько минут с новой одеждой,Харухи бросила её на стол и подбежав к Микуру начала снимать с неё одежду.Опять ты за старое-сказал Кён,и прехватив с собой Ицуки вышел из класса быстрым темпом.Нагато же,сидела и не обращала ни накого никакого внимания.С трудом переодев Микуру,Харухи крикнула-Можете входить!Войдя в класс Кён и Ицки увидели Микуру в костюме зайчика.Ну что ж,пора!-вскрикнула Харухи,взяв за руку расстроеную Микуру и направилась к двери.Что пора?-сказал Кён,удивлённо.Остановясь,Харухи отпустила руку Микуру и подойдя к компьютерному столу,сняла со стула свою куртку и вытащила из кармана листовки.Вот!-сказала Харухи улыбнувшись и подошла к Кёну всунув ему листок.Листовки?-сказал Кён посмотрев на листок.На листке была надпись:Команда SOS.Уф,опять!-сказал Кён приставив листовку ближе к лицу.Тебе Микуру не жалко?-сказал Кён немного беспокойным голосом.Жалко,но что поделать!-сказала Харухи весёлым голосом и взяв за руку бледную Микуру,выбежала из класса,напрвляясь к выходу из школы.Прости Микуру-подумал Кён про себя и сел за стол.Через час,Харухи и уставшая Микуру пришли в класс.Микуру подошла к столу и выдвинув стул,села расслабившись.Вот сейчас немного посижу,и чай приготовлю-сказала Микуру,уставшим голосом.Не надо,ты и так устала-сказал Кён,посмотрев на Микуру и улыбнувшись.Ну как всё раздали?-спросил Ицуки улыбнувшись и посмотрена Харухи.Всё,до единого листочка!-вскрикнула Харухи,бодрым голосом направляясь к компьютеру.Сев за стол и взяв в руки мышь,Харухи открыла блог.Ну что ж,у нас уже 120 посетителей,молодцы!-вскрикнула Харухи весёлым голосом и улыбнулась.Так,всё,можно уже расходится по домам-крикнула Харухи,выключив компьютер и встав со стула,побежала к дверям.А ключ?-сказал Кён,собирая вещи.Вот!-весело сказал Харухи,бросив ключ на стол и выбежав из класса,захлопнула за собой дверь.Ну что ж,и мне пора-сказал Ицуки,встав из-за стола и одев на себя куртку,вышел из класса.А ты,Юки?-сказал Кён уставясь на читающюю Юки.И мне пора-сказала Юки,очень тихо,захлопнув книгу и встав со стула.Микуру,несколько минут поглядела на Юки и резко встала со стула,улыьнувшись.Не забудьте дверь закрыть-сказала Юки немного громче и надев куртку вышла из класса.Ну,а ты Микуру,домой собираешься,мне тебя подождать?-сказал Кён,зевнув.Наверное не надо,мне ещё переодеваться надо-сказала Микуру ищя одежду.Я подожду-сказал Кён,взяв куртку и вышел из класса.Через несколько минут,Микуру вышла из класса,держа в руках одежду и ключ.Ну что пошли-сказал Кён взяв из рук Микуру,её одежду.Да!-сказала весело Микуру,закрывая дверь.Пошли-сказал Кён,отдав Микуру одежду.Ага-сказала Микуру,взяв у Кёна одежду и улыбнувшись направилась к выходу из школы.